Join unser Discord
Mitglied oder Freund, komm ran
Wir bieten etwas im Discord: Nette Leute, hilfreiche Features, Mitspieler-Suche, uvm. Ob Mitglied oder Freund, bei uns bist du gut aufgehoben. Also komm ran.
Werde Sponsor
Zusammen sind wir stark
Wir sind getrieben von Spaß und Ehrgeiz. Auf dem Weg nach oben suchen wir starke Partner, Sponsoren und anderweitige Supporter. We want you!
Grey
Yellow
Red
Black
Green
White

99Liga S14 Div 4.17

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1Oldies but Goldies Grey121950114
2Recast Reckless10160294
3Cheap Gods81854129
4Die Atzen halt71495145
5LegendGamingentertainment61626152
6West Austria Gaming31289181
7SFD Gaming Academy210210173
8AlpacaGo09912192

99Liga S14 Div 4.20

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1Fact Gaming12192080
2Team Co"ck"nitas111831100
3Ghostmonkeys91803108
4Elite Ducks51347155
51on2.de51347154
6Oldies but Goldies Yellow41378167
7Präsenz210810189
8Trash EU Player07712192

99Liga S14 Div 4.35

99Liga S14 Div 4.37

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1He4dbutt Gaming8152280
2Oldies but Goldies Black61394114
3Liqta eSports61394114
4Fronberg eSport (BLACK)6141494
5irre.3707141
6ESUG SuperGAU1609158
7Team vanQuish0000

99Liga S14 Div 5.25

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1SUPRSKILL111931124
2Oldies but Goldies Green71615143
3CoreBasherS6116286
4Han Quinto51425130
5Kryziz Gaming5143597
61. FC Feiern2708153
7ESUG Community-Team06810160
8Gucci-Strike0000

99Liga S14 Div 6.1

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1Team SaltySoldiers112013123
2Laonda eSports11179169
3Iron Blow92025155
4Team FEG71725139
5Oldies but Goldies White51627173
6TeamTacticalGermany31159174
7Fronberg eSport (RED)3929158
8Die Sweeten Boys e-sports1589190

#ALTABERGUT