Join unser Discord
Mitglied oder Freund, komm ran
Wir bieten etwas im Discord: Nette Leute, hilfreiche Features, Mitspieler-Suche, uvm. Ob Mitglied oder Freund, bei uns bist du gut aufgehoben. Also komm ran.
Werde Sponsor
Zusammen sind wir stark
Wir sind getrieben von Spaß und Ehrgeiz. Auf dem Weg nach oben suchen wir starke Partner, Sponsoren und anderweitige Supporter. We want you!
Black
Red
White
Green
Yellow
Grey

99Liga S14 Div 4.37

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1Fronberg eSport (BLACK)35512926
2Team vanQuish23201616
3He4dbutt Gaming25624313
4Oldies but Goldies Black120127-7
5Liqta eSports00000
6ESUG SuperGAU016232-16
7irre.00232-32

99Liga S14 Div 4.35

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1ArcticBears23202012
2Magdeburg eSports e.V. | Madmaking2440377
3Auf ganz Trocken1241213
4StepOne Manager & Co121124-3
5Die Vios00000
6Gunslingers037244-7
7Oldies but Goldies Red020232-12

99Liga S14 Div 6.1

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1Laonda eSports2320329
2Iron Blow2350296
3Team FEG1281208
4TeamTacticalGermany1301246
5Die Sweeten Boys e-sports124130-6
6Team SaltySoldiers120128-8
7Oldies but Goldies White029235-6
8Fronberg eSport (RED)03232-29

99Liga S14 Div 5.25

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1Kryziz Gaming2320329
2CoreBasherS23201220
3SUPRSKILL23202111
4Han Quinto1311283
5Oldies but Goldies Green128131-3
6ESUG Community-Team021232-11
7Gucci-Strike012232-20
81. FC Feiern03232-29

99Liga S14 Div 4.20

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1Fact Gaming2320140
2Ghostmonkeys2320180
3Präsenz2320260
4Elite Ducks00000
5Team Co"ck"nitas00000
6Trash EU Player0262320
71on2.de0182320
8Oldies but Goldies Yellow0142320

99Liga S14 Div 4.17

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-LRD
1Recast Reckless23201022
2SFD Gaming Academy23201319
3LegendGamingentertainment23201715
4Oldies but Goldies Grey2350296
5Cheap Gods029235-6
6West Austria Gaming017232-15
7AlpacaGo013232-19
8Die Atzen halt010232-22

#ALTABERGUT