Join unser Discord
Mitglied oder Freund, komm ran
Wir bieten etwas im Discord: Nette Leute, hilfreiche Features, Mitspieler-Suche, uvm. Ob Mitglied oder Freund, bei uns bist du gut aufgehoben. Also komm ran.
Werde Sponsor
Zusammen sind wir stark
Wir sind getrieben von Spaß und Ehrgeiz. Auf dem Weg nach oben suchen wir starke Partner, Sponsoren und anderweitige Supporter. We want you!
Black
Yellow
Grey
Red
Green
White

99Liga S15 Div 4.31

99Liga S15 Div 4.45

99Liga S14 Div 4.35

99Liga S14 Div 5.25

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1SUPRSKILL111931124
2Oldies but Goldies Green71615143
3CoreBasherS6116286
4Han Quinto51425130
5Kryziz Gaming5143597
61. FC Feiern2708153
7ESUG Community-Team06810160
8Gucci-Strike0000

99Liga S14 Div 6.1

Pos.TeamMap-WRND-WMap-LRND-L
1Team SaltySoldiers112013123
2Laonda eSports11179169
3Iron Blow92025155
4Team FEG71725139
5Oldies but Goldies White51627173
6TeamTacticalGermany31159174
7Fronberg eSport (RED)3929158
8Die Sweeten Boys e-sports1589190

#ALTABERGUT